Отзывы

Окно-ТВ

Окно-ТВ — полное отсутствие совести у руководства

Отрицательные стороны: Дальше начался настоящий цирк. Руководство компании живёт в каком-то параллельном мире. Амбиции — как у корпорации, а организация процесса — как на базаре. Зарплата официально смешная, остальное платят «в конверте», и то, если повезёт. Могут задержать на месяц, потом сказать: «денег нет, потерпите». В феврале 2023 нам так и не выплатили премию «за успешный проект», хотя мы вытянули поставку под клиента буквально на честном слове. Отношение к людям — хамское. Начальство орёт, перекладывает вину, унижает при всех. Обычные сотрудники...

Положительные стороны: Работал в «Окно-ТВ» почти год, с осени 2022 по лето 2023. Первое впечатление было нормальное — приличный офис на Академика Королёва, аккуратная приёмная, техника, вывеска, разговоры про «крупных клиентов» и «высокие стандарты». Коллеги, обычные специалисты, неплохие — помогали, подсказывали, держались друг за друга, пока сверху не начинался очередной «разбор». Из реальных плюсов могу отметить, что за это время удалось поработать с хорошим оборудованием и познакомиться с профессионалами, которые здесь просто выживали, а не работали.

  • 2025-10-16 12:59:08 | Просмотров: 743

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий