Отзывы

Эльсинор

Мебельная фабрика "Эльсинор" – лохотрон для сотрудников

Отрицательные стороны: С первых же дней началось цирковое представление с деньгами. Первый аванс за октябрь, который ждал 20 ноября, мне выдали частями только 3 декабря, и то после того, как я три раза спросил у бухгалтера Светланы, когда же будут деньги. Заработную плату за октябрь, которую обещали 5 декабря, я увидел на карте только 20 декабря, и опять не полностью. Якобы «были ошибки в расчетах». Дальше – хуже. Работал я на них до конца января 2025 года. Когда я решил уволиться 30 января,...

Положительные стороны: Сложно найти хоть что-то хорошее в этой шарашкиной конторе, кроме, может быть, самого факта, что я оттуда ушел. При найме, а это было в середине октября 2024 года, управляющая Марина улыбалась и рассказывала, как тут ценят хороших дизайнеров-менеджеров, обещала официальное трудоустройство через месяц, авансы строго 20-го числа и полную зарплату 5-го. Все звучало красиво, работа в отделе корпусной мебели (кухни) была, заказы шли. Коллектив из ребят-дизайнеров был нормальный, друг друга поддерживали, вот и все позитивные моменты.

  • 2025-11-18 15:35:28 | Просмотров: 498

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий