Отрицательные стороны:
С первых же дней началось цирковое представление с деньгами. Первый аванс за октябрь, который ждал 20 ноября, мне выдали частями только 3 декабря, и то после того, как я три раза спросил у бухгалтера Светланы, когда же будут деньги. Заработную плату за октябрь, которую обещали 5 декабря, я увидел на карте только 20 декабря, и опять не полностью. Якобы «были ошибки в расчетах».
Дальше – хуже. Работал я на них до конца января 2025 года. Когда я решил уволиться 30 января,...
Положительные стороны:
Сложно найти хоть что-то хорошее в этой шарашкиной конторе, кроме, может быть, самого факта, что я оттуда ушел. При найме, а это было в середине октября 2024 года, управляющая Марина улыбалась и рассказывала, как тут ценят хороших дизайнеров-менеджеров, обещала официальное трудоустройство через месяц, авансы строго 20-го числа и полную зарплату 5-го. Все звучало красиво, работа в отделе корпусной мебели (кухни) была, заказы шли. Коллектив из ребят-дизайнеров был нормальный, друг друга поддерживали, вот и все позитивные моменты.