Отзывы

Азбука вкуса, сеть супермаркетов

Азбука Вкуса — за красивым фасадом премиального магазина змеиное логово и наглухо забитые социальные лифты

Отрицательные стороны: Устроился я в эту контору в начале августа и сразу попал в эпицентр корпоративных интриг. Весь отдел найма работает по какой-то странной схеме где в приоритете не твои навыки а то насколько ты понравишься старой гвардии. В сентябре я предложил оптимизировать процесс выкладки элитного алкоголя но меня просто заткнули старенькие сотрудники которые сидят там десятилетиями и ничего кроме сплетен за спиной производить не умеют. Эти люди только и делают что пускают гнилые слухи про новичков и выживают любого адекватного...

Положительные стороны: С глубоким сожалением вынужден констатировать факт полного отсутствия каких-либо светлых моментов в этой организации. Даже пресловутая скидка на их дорогую кулинарию не перекрывает тот негатив который выливается на тебя с первого рабочего дня. Единственное что тут работает четко это списание денег за малейший чих не по уставу. Честно признаюсь я пытался найти хоть одну зацепку чтобы похвалить работодателя но после всего пережитого в офисе и на точках это просто невозможно.

  • 2025-12-16 23:44:11 | Просмотров: 651

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий