Отзывы

Стоматологическая студия Балашова

Стоматологическая студия Балашова — отношение к врачам как к бесправному скоту

Отрицательные стороны: Проработала я в этой студии почти год и за это время насмотрелась на такое самодурство от руководства что до сих пор передергивает. Директор Балашов ведет себя так будто он рабовладелец а мы все его личная собственность которую он купил на сдачу в магазине. В начале июня произошел вопиющий случай когда он ворвался прямо в кабинет во время приема сложного пациента и начал при нем орать на меня за то что я якобы не так разложила инструменты на столике. Это...

Положительные стороны: Единственное что удерживало меня в этом месте так это потрясающий коллектив врачей и ассистентов. Ребята настоящие фанаты своего дела которые всегда помогут советом и делом в самой сложной клинической ситуации. Мы стояли друг за друга горой и только благодаря этой сплоченности в клинике сохранялась хоть какая-то рабочая обстановка. Приятно работать с профи которые понимают тебя с полуслова и не бросят в беде когда на приеме начинается завал.

  • 2025-12-19 00:02:23 | Просмотров: 708

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий