Отрицательные стороны: Отработал в Стройатомсфере (она же Сатомс) инженером почти год и сбежал сверкая пятками в ноябре 2025 года. Такой концентрации кумовства и бесполезных управленцев я не видел ни на одном заводе Воронежа. Система выстроена так что двое реально пашут а шестеро стоят рядом и руками машут создавая видимость бурной деятельности. В руководстве сидят сплошные сватья братья и друзья генерального директора которые в атомном машиностроении понимают как свинья в апельсинах. Выстроен жуткий культ личности гендира перед которым все лебезят и боятся...
Положительные стороны: Из плюсов здесь только современный офис и наличие кофемашин на кухне чтобы хоть как-то не уснуть во время бесконечных планерок. Зарплата капает белая и вовремя но это слабая компенсация за тот дурдом который творится внутри цехов и кабинетов. Если вам нравится статусная вывеска на фасаде и вы готовы мириться с полным отсутствием логики в рабочих процессах то это место для вас. Больше ничего хорошего я в этой артели не нашел.