Отзывы

СТиМ

ГК СТиМ — Скоро ими вплотную займутся серьезные органы

Отрицательные стороны: Если решили сунуться в СТиМ Азия, то готовьтесь стать человеком третьего сорта. Там процветает жесткое деление на господ и рабов. На самой вершине сидят выходцы из Бреста, они считают себя белой костью и смотрят на остальных как на грязь под ногтями. На ключевых постах сидят бывшие полковники и прокуроры из Беларуси, которые вообще не понимают в бизнесе, зато умеют строить всех по линеечке и насаждать свои полицейские порядки. В руководстве казахского филиала окопались персонажи, которые раньше протирали штаны в...

Положительные стороны: Их просто нет. Завод в Алматы выглядит солидно только снаружи, а внутри это болото. Техника для разметки дорог вроде брендовая, но на этом всё заканчивается. Красивые обещания при найме про международный статус компании это просто ширма для того, чтобы заманить людей в это рабство. Больше ничего хорошего там не найти.

  • 2026-01-27 19:42:00 | Просмотров: 446

строительная компания гелиос

Строительная компания Гелиос — разводилово наивных работяг от старых комбинаторов

Отрицательные стороны: Хочу предупредить всех нормальных мужиков насчет этой конторы под названием Гелиос. За этой вывеской стоят те же самые лица, которые раньше вертели дела в Химинвест-НК. Речь идет про семейный подряд Санковых — Максима Александровича и Александра Валентиновича. Лично столкнулся с их методами в октябре прошлого года, когда нас бригадой затащили на ремонтные работы в НХТИ. Обещали золотые горы и расчет каждые две недели без задержек. В итоге мы пахали как проклятые, закрывали объемы по монтажу и отделке, а когда...

Положительные стороны: Никаких плюсов тут нет и быть не может. Разве что бесплатный урок на всю жизнь о том, как нельзя доверять улыбчивым начальникам на стройке. Еще можно отметить их талант виртуозно вешать лапшу на уши про золотые горы и стабильные выплаты в первый день знакомства. На этом список достоинств заканчивается.

  • 2026-01-27 19:41:55 | Просмотров: 441

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий